Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В марте в Кирове появился новый мобильный оператор

29 марта 2016
390
В марте в Кирове появился новый мобильный оператор
Источник фото: -

Один из самых популярных интернет-провайдеров Дом.ru начал оказывать услуги сотовой связи с середины марта. 

Слухи о том, что Дом.ru начнёт помимо услуг цифрового телевидения, фиксированной связи и ip-телефонии предоставлять ещё и услуги сотовой связи, а также мобильного доступа в интернет, появились ещё осенью прошлого года. Подобный шаг выглядел вполне логичным и вполне укладывался в общую стратегию борьбы провайдера за повышение «среднего чека», то есть выручки от каждого абонента. Вместе с тем, никто не думал, что провайдер реализует свою идею настолько быстро. 

Как оказалось, уже сегодня можно приобрести сим-карту «Дом.ru Мобайл». Новый сотовый оператор, как оказалось, будет работать в статусе виртуального и использовать в своей работе базовые станции оператора Tele2. Предполагается возможность приобретения пакетного предложения, в который включены все услуги связи, которые предоставляет провайдер. Таким образом, можно будет единым платежом оплатить телевидение, интернет и мобильную связь, что довольно-таки удобно, особенно при подключении автоплатежа. При этом телеком-оператор предоставляет скидку на проводные услуги в пакете. 

В марте в Кирове появился новый мобильный оператор

Ещё одной «фишкой» нового провайдера может стать автоматическое подключения к сетям wi-fi от Дом.ru, которые в городе имеются практически повсеместно. Сейчас для подключения к ним необходимо пройти аутентификацию на специальной странице в браузере. В том же случае, если у абонента имеется сим-карта от Дом.ru, подключение будет проходить автоматически без вмешательства человека. Однако, появится такая возможность лишь спустя некоторое время. 

Как нам рассказали в Дом.ru, проект является пилотным и работает только в Кирове. Компания планирует развивать новую бизнес-модель во всех 56 городах присутствия. На первом этапе Дом.ru предложит кировчанам всего один тариф, в который войдут 300 минут разговоров, 300 СМС и 6 гигабайт мобильного трафика. 

Напомним, что Дом.ru станет шестым по счёту мобильным оператором в Кирове. На данный момент, кроме него в Кирове работают МТС, Билайн, МегаФон, Tele2 и Yota.

Фото:sociology.net.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector