Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Дом.ru Бизнес» исполнилось 4 года

31 марта 2016
190
«Дом.ru Бизнес» исполнилось 4 года
Источник фото: -

В марте 2012 года появился бренд «Дом.ru Бизнес». Под этим названием вот уже на протяжении четырех лет федеральный телеком-оператор предоставляет услуги для бизнес-клиентов и делает это успешно.

Со временем происходило увеличение не только числа клиентов и количества городов присутствия. С годами совершенствовался список предоставляемых услуг и расширялись их возможности. На сегодняшний день Дом.ru Бизнес предлагает безлимитный и бесперебойный интернет, ip-телефонию, облачную телефонию с максимальным набором функций, аренду каналов связи и организацию сетей передачи данных, цифровое кабельное телевидение с правом публичного показа, а также Wi-Fi HotSpot, полностью соответствующий законодательству. В 2016 году во всех 56 городах присутствия оператора запустилась услуга видеонаблюдения.

В честь дня рождения компания поздравила своих самых давних клиентов, которые продолжают сотрудничать c Дом.ruБизнес и сегодня. Долгосрочное сотрудничество является прямым подтверждением надежности партнерства и высокого качества предоставляемых телеком-оператором услуг. Представители Дом.ru Бизнес побывали в гостях у Компании «БМС», сотрудничество с которым длится уже 8 год. Сфера деятельности компании – оптовая и розничная торговля строительными материалами, производство обрезного и строганного пиломатериала, комплектация строительных объектов и др.

Коммерческий директор, Грязева Ирина Викторовна поделилась своими впечатлениями о работе с Дом.ru Бизнес:

«Наше сотрудничество с Дом.ru Бизнес началось в 2007 году, когда мы обратились в компанию и подключили интернет в офис. С тех пор прошло уже 8 лет. Не зря говорят, что лучшая реклама товара — его качество: сеть работает без сбоев. Мы довольны своим выбором не только в плане технического решения, но и в отношении сервиса. У нас не просто нет нареканий к работе компании, мы расширяем области нашего сотрудничества — комфортного, высокопрофессионального, взаимовыгодного — и являемся давними партнерами и добрыми друзьями».

Дом.ru Бизнес знает, что качественные и современные телекоммуникационные услуги – одна из важнейших потребностей современного бизнеса. И будет и дальше делать их все более эффективными и доступными!

Спасибо, всем нашим клиентам за доверие!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector