Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Виктор Савиных стал экспертом «Модного приговора» Первого канала

01 апреля 2016
160
Виктор Савиных стал экспертом «Модного приговора» Первого канала
Источник фото: -

Земляк кировчан, космонавт-100 Виктор Савиных в День космонавтики, 12 апреля, появится в эфире Первого канала. 

Виктора Петровича пригласили стать гостем программы «Модный приговор». Вместе с нашим земляком в студии побывала и его супруга Людмила.О съемках в своем Инстаграм сообщила ведущая программы Эвелена Хромченко. Она поместила фото со съемок и отметила, что Виктор Савиных — «не только герой, но и образец мужчины в семье». При этом Людмила Савиных, по словам Хромченко, «может давать мастер-классы по представительскому дресс-коду».

Других подробностей о съемках пока нет. Судя по утечке информации, которая попала на ряд сайтов, Виктор Петрович будет (отметим — очень корректно!) критиковать некоторые пристрастия супруги в одежде. После этого заявления космонавта обсудят гости студии — и либо согласятся с ними, либо разобьют в пух и прах.

Стоит отметить, что скоро Виктор Савиных будет довольно частым гостем в федеральном эфире. Сейчас в полном разгаре съемки полнометражного фильма о том, как наш земляк участвовал в спасении падающей космической станции «Салют-7». Крушение в 1985 году удалось предотвретить, а станцию вернуть в рабочее состояние. В кинофильме роль Виктора Савиных исполняет Павел Деревянко, а его напарника Владимира Джанибекова — актер Владимир Вдовиченков. Можно предположить, что выход картины станет событием, а актеров и прототипов главных героев в момент раскрутки фильма можно будет часто увидеть на Первом и других «главных» ТВ-каналах страны.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector