Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какие надежды связывают с новым гендиректором «АвтоВАЗа» кировчане?

04 апреля 2016
380
Какие надежды связывают с новым гендиректором «АвтоВАЗа» кировчане?
Источник фото: -

4 апреля в должность генерального директора «АвтоВАЗа» вступил Никола Мора. Портал Kirovnet.ru узнал, какие надежды связывают с новым президентом кировчане. 

Напомним, что Никола Мора сменил на данном посту предыдущего президента «АвтоВАЗа», шведа Бу Андерссона. При Андерссоне АвтоВАЗ запустил в серийное производство такие модели как Vesta и XRay, которые были тепло встречены россиянами. Тем не менее, конъюнктура рынка сложилась не очень удачно для «АвтоВАЗа». Так, из-за кризиса на автомобильном рынке, на затраты по запуску новых моделей автомобилей наложилось сильное падение продаж  автомобилей. В результате это привело предприятие к убыткам в размере 74 миллиардов рублей по итогам 2015 года.

Какие надежды связывают с новым гендиректором "АвтоВАЗа" кировчане?

Несмотря на финансовые показатели, многие эксперты считают, что Бу Андерссон проделал огромную работу и результаты её станут фундаментом для будущего процветания Волжского Автозавода. В их числе и маркетологи кировского автосалона «Гусар» , они отмечают резко выросшее уважение кировчан к бренду, а также возросшее качество автомобилей. «Предыдущий президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон проделал просто огромную работу, результаты которой видны невооружённым глазом. Мы очень долго работаем с «АвтоВАЗом», поверьте, нам есть с чем сравнивать, и мы считаем Бу Андерссона лучшим президентом компании за последнее время. Именно при нём планка качества автомобилей и сервиса были подняты буквально на европейский уровень, а это в свою очередь подняло уважение как к бренду, так и к владельцам автомобилей. Последние модели автомобилей LADA вышли, на наш взгляд, крайне удачными. Очень надеемся, что новый президент «АвтоВАЗа» не только удержит планку, но и выведет бренд «АвтоВАЗа» на мировой уровень» — рассказали нам в автосалоне «Гусар».

Того же мнения придерживаются и в отделе маркетинга «LADA Центре Киров». «Работу предыдущего президента мы оцениваем очень высоко, ведь он за два года буквально с нуля создал и вывел на рынок сразу два высококлассных продукта. Это очень большой труд, который, к сожалению, привёл к большой задолженности у предприятия. Именно за неудовлетворительные финансовые показатели его и сняли. Тем не менее, мы отмечаем то, что он высоко поднял планку качества, уважение к бренду LADA в нашей стране действительно выросло. Что же касается нового президента, то какую-либо оценку давать ему слишком рано» — рассказали нам в «LADA Центре Киров».

Какие надежды связывают с новым гендиректором "АвтоВАЗа" кировчане?

Николай является простым автовладельцем и недавно купил себе «LADA Vesta», мы поинтересовались его мнением по поводу нового президента автокомпании. «Зимой сдал по программе утилизации старую машину и купил себе «LADA Vesta». Давно хотел сменить автомобиль, да и реклама с «Не Вестой» понравилась, решил взять её. Первые ощущения — небо и земля. Если бы не значок LADA на машине, принял бы её как минимум за Рено. То же самое сказал и сын. Уже потом впечатление подпортили наши дороги, но инженеры «АвтоВАЗа» — просто волшебники. Очень жаль, что человека, который смог такое сделать за два года вот так вот взяли и выгнали. Надеюсь, что новый директор «АвтоВАЗа» окажется не хуже или даже лучше старого и мы перестанем, наконец-то смеяться над отечественным автопромом» — рассказал нам Николай.

А какие надежды связываете с новым президентом «АвтоВАЗа» лично вы? Расскажите в комментариях.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector