Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Под лед реки Вятка провалился «УАЗ», погибли трое

04 апреля 2016
1000
Под лед реки Вятка провалился «УАЗ», погибли трое
Источник фото: -

В Кировской области на закрытой ледовой переправе провалился под лед «УАЗик». Вместе с машиной под лед ушли три человека — водитель и двое пассажиров. Это случилось на реке Вятка — в селе Гоньба Малмыжского района. 

Проезд для машин здесь официально был закрыт в конце марта (а, если точнее, то 28-го числа), однако некоторые автомобилисты на свой страх и риск все-таки продолжали движение. Одним из них оказался отчаянный водитель «УАЗ-Фермера».  Он объехал искусственно созданные преграды, проигнорировал запрещающие знаки и выехал на переправу…

Под лед машина провалилась примерно в восьми метрах от противоположного берега.  Водитель и двое его пассажиров погибли.

Под лед реки Вятка провалился "УАЗ", погибли трое

На место ЧП прибыли — помимо спасателей — представители полиции и следственного комитета. Чтобы достать авто потребовалась пилить лед. Далее спасатели на лодке добрались до машины и начали цеплять ее тросами. Работы усложняло сильное течение.Отметим, что все ледовые переправы в Кировской области на сегодняшний день уже не действуют. О прекращении работы автомобильных переправ в пгт. Лебяжье, с. Сорвижи Арбажского района и п. Гоньба Малмыжского района, а также двух пешеходных в Зуевском районе кировское МЧС информировало граждан на своем сайте 1 апреля.

Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector