Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель Советска выиграл 70.000 рублей в игре «Что? Где? Когда?»

04 апреля 2016
280
Житель Советска выиграл 70.000 рублей в игре «Что? Где? Когда?»
Источник фото: -

Вопрос Николая Филимонова о Джоне Ленноне поставил в тупик знатоков на игре, которая прошла 3 апреля. 

В третьем раунде очередного выпуска игры «Что?Где?Когда?» волчок указал на номер 13, который, согласно правилам, означает то, что с игроками будет играть случайный телезритель из числа тех, кто отправил свой вопрос уже после начала игры. Им и стал безработный житель Советска Николай Филимонов. Система выбрала Николая из 17237 претендентов.

«Вот вы сочинили новую песню. Как вы решаете, кому ее петь?» — спросили однажды Джона Леннона. Что ответил остроумный Джон? — спросил у знатоков Николай. 

Этот вопрос озадачил знатоков настолько, что они решили прибегнуть к подсказке из зала. «Когда песня мне нравится, то я ее пою, а если нет, то поет ее Пол» — таков был окончательный ответ знатоков, который, впрочем, оказался неправильным.

Правильный же ответ на вопрос звучал так:  «Кто больше слов помнит, тот и поет. То есть у кого лучше память». Таким образом, благодаря удаче и знаниям истории группы «The Beatles» Николай Филимонов выиграл за свой вопрос 70.000 рублей.  Полную запись программы вы можете посмотреть на Youtube

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector