Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области в «ПАЗике» нашли пакет с проводами

05 апреля 2016
230
В Кировской области в «ПАЗике» нашли пакет с проводами
Источник фото: -

В Кировской области пассажиров «ПАЗика» эвакуировали из-за подозрительного пакета. ЧП произошло в Котельниче. 

Полиэтиленовую сумку обнаружили под одним из сидений в тот момент, когда транспортное средство следовало по улице Победы. Наружу из пакета тянулись провода, довольно грозные по своему внешнему виду. Автобус остановили, вызвали полицию, пассажиров вывели на улицу. После прибытия взрывотехников ОМОНа УМВД территорию вокруг «ПАЗика» сначала оцепили, а затем транспортное средство — для обеспечения безопасности граждан — отбуксировали за город, в поле. Пакет проверила специально обученная на поиск взрывчатых веществ собака. Затем содержимое изучили омоновцы.

— Как выяснилось, опасности то, что лежало в пакете, не представляло, — рассказывают в полиции региона. — По-видимому, пакет был забыт каким-то школьником, внутри находились предметы необходимые на занятиях по «технологии».Отметим, что все работы по проверке содержимого ничейного пакета заняли в общей сложности три с половиной часа.

Сотрудники полиции — устами своей пресс-службы — в очередной раз обращаются к жителям региона с просьбой не забывать свои вещи в общественных местах. А тем, кто нашел что-то подозрительное, напоминают, что пакеты и сумки не стоит открывать самостоятельно — лучше вызвать специалистов, которые проверят их содержимое.

Фото: www.vesti.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector