Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанка стала чемпионкой мира по нейл-арту

06 апреля 2016
500
Кировчанка стала чемпионкой мира по нейл-арту
Источник фото: -

Золотую медаль на Чемпионате мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну завоевала жительница областного центра Екатерина Соломина. 

В столицу Южной Кореи Сеул (а соревнования проходили там) она отправилась в составе сборной команды РФ. Екатерина заняла первое место в номинации «высокая мода в нейл-арте» и получила звание чемпионки мира.Для победы Екатерина разработала инновационную технологию и представила ее профессиональному сообществу.

Новая техника выполнена в стиле «пэчВорк» (аква-дизайн) с использованием народных мотивов Вятского края. Специалисты уже говорят, что представленная технология (ее называют «вышивкой гелем») может стать прорывной в нейл-дизайне и определит будущее направления развития нейл-арт. Вот, как выглядела ее работа.

Кировчанка стала чемпионкой мира по нейл-арту

Всего в чемпионате мира приняли участие 38 стран, участниками стали исключительно лучшие представители индустрии красоты.Отметим, что раскраска ногтей была известна с древних времен. Когда-то такими украшениями увлекались и мужчины, при этом цвет ногтя был отражением статуса его владельца. Долгое время нейл-арт (конечно, тогда он так еще не назывался) был разрешен лишь для «высшего общества», но с начала XIX века стал доступен для всех.

Фото: https://vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector