Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мультфильм «Зверополис» оказал «Зверопомощь» кировским животным

07 апреля 2016
730
Мультфильм «Зверополис» оказал «Зверопомощь» кировским животным
Источник фото: -

4 600 человек поддержали акцию и посмотрели мультфильм “Зверополис”, 46 тысяч рублей будут перечислены в общественную организацию защиты животных. 

Напомним, что весь март в кинотеатрах “Октябрь” и “Дружба” проходила благотворительная акция “Зверопомощь”, в рамках которой 10 рублей с каждого купленного билета на мультфильм «Зверополис» пойдут на счет фонда «Дари Добро». 

Акция стартовала 3 марта, вместе с самым ярким мультфильмом этой весны. И уже в первые выходные в поддержку акции мультфильм посмотрели более 1 500 человек.

Мультфильм "Зверополис" оказал "Зверопомощь" кировским животным

Однако, помощь была оказана не только деньгами. Так, 5 марта в кинотеатре “Октябрь” прошла выставка-раздача кошек, где каждый желающий мог посмотреть на пушистых друзей, подарить им внимание и ласку, а по возможности и дом. Весь день в кинотеатре проходили различные активности: игры, конкурсы и, конечно, показ мультфильма “Зверополис”. Благодаря выставке были пристроены два кота с необычными кличками Максимус и Порш.

Мультфильм "Зверополис" оказал "Зверопомощь" кировским животным

Лишь недавно, а именно 5 апреля, были подведены результаты месячных трудов: акцию помощи животным поддержали 4 600 человек! Организаторы акции вручили волонтерам общественной организации защиты животных “Дари Добро” чек на сумму 46 тысяч рублей.

Мультфильм "Зверополис" оказал "Зверопомощь" кировским животным

“Мы рады любой сумме, ну а такой тем более. На эти деньги можно приобрести примерно 150 кг хорошего корма для собак или 85 кг лечебного корма для кошек, стерилизовать около 70 кошек, закупить 70 корзинок-переносок или сделать 255 вакцин от вирусов. Но мы будет разумно расходовать, закупая по самым минимальным ценам только самое необходимое,” — отмечает Ольга Алехнович, волонтер КРООЗЖ «Дари добро».

Фото: Geometria.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector