Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В апреле в Кирове пройдёт кастинг-конкурс «VYATKA TOP MODELS»

07 апреля 2016
1320
В апреле в Кирове пройдёт кастинг-конкурс «VYATKA TOP MODELS»
Источник фото: -

В ходе кастинг-конкурса «VYATKA TOP MODELS» будут выбраны модели младшего возраста для итальянского агентства, а также модели старшего возраста для участия в конкурсе красоты «Мисс Волга». 

24 апреля в ресторане «Россия» пройдёт кастинг-конкурс «VYATKA TOP MODELS» для моделей всех возрастов. Кастинг будет проводиться в два этапа. В первом конкурсе будут выбраны самые красивые модели младшей возрастной группы от 5 до 15 лет для итальянского модельного кастинг-агентства «ESB». Во втором же конкурсе будут выбираться самые красивые модели из старшей возрастной группы от 16 до 23 лет. Победительницы этого конкурса смогут представить Кировскую область на всероссийском конкурсе красоты «Мисс Волга», а также получить работу в модельном агентстве «Casta Models».

В апреле в Кирове пройдёт кастинг-конкурс "VYATKA TOP MODELS"

Как подчёркивают организаторы, цель данного мероприятия — поиск талантливых детей и помощь им в самореализации. «Модельный бизнес — как спорт, чем раньше ты в него попадёшь, тем большего успеха ты добьёшься. Кроме того, как и в спорте в модельном бизнесе есть жёсткие возрастные рамки и если ты в 25 лет не топ-модель, то тебе ей уже не стать. Именно поэтому мы призываем всех родителей дать шанс их детям попробовать себя в этом занятии» — рассказал нам организатор кастинг-конкурса Роман Сапожников. Всего предусмотрено 4 номинации — Лучший актёр и Лучшая модель в детском конкурсе и Лучшая фотомодель и Лучшая модель подиума во взрослом.

В апреле в Кирове пройдёт кастинг-конкурс "VYATKA TOP MODELS"

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 апреля. Для того, чтобы подать заявку потребуется наличие ряда фото- и видеоматериалов. Так, для участия в детском конкурсе потребуется качественное фото в рубашке для мальчиков и в красивом платье для девочек. А вот для участия в конкурсе для девушек потребуется портфолио из как минимум трёх фотографий, плюс минутное видео прохода в купальнике для тех, кто намерен участвовать в номинации «Модель подиума». Заполнить анкету участника и выслать дополнительные материалы можно в группе организатора кастинг-конкурса

В апреле в Кирове пройдёт кастинг-конкурс "VYATKA TOP MODELS"

Все участницы конкурса получат поддержку в продвижении своей карьеры. Так, фото и портфолио всех девушек, которые пройдут в очный этап конкурса будут размещены на сайте организатора. Все участницы, которые войдут в тройку победителей в каждой номинации получат в подарок фотосессию. Кроме того, участников конкурса ждёт множество призов и подарков от партнеров конкурса, а победительницы кастинга получат право представлять Кировскую область на конкурсе «Мисс Волга». Подробнее о кастинг-конкурсе можно узнать из соответствующей группы в социальной сети «Вконтакте»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector