Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные

08 апреля 2016
240
Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные
Источник фото: -

Финал высшей лиги Кировского КВН, джаз и рок-н-ролл с Даниилом Крамером, неизвестная дымка на выставке — все это интересные события предстоящих выходных, пропустить которые, пожалуй, нельзя… 

В кировской филармонии в субботу пройдет очередная программа Даниила Крамера. На сей раз в ней будут представлены блюз, буги-вуги и рок-н-ролл «с привкусом джаза». Крамер — на фортепиано, народный артист РФ Денис Мажуков — вокал, Александр Тимофеев — ударные, Денис Шушков — контрабас. Начало — в 18-00, билеты стоят от 350 до 700 рублей.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные

В субботу, 9 апреля, в Кирове с 15-00 пройдет межрайонный фестиваль семейных ансамблей «Радуга над Вяткой». Местом его проведения станет Детская музыкальная школа № 4 (на улице Левитана, 3). Предполагается, что его участниками будут 25 семейных ансамблей города. Приходите, если не поучаствовать лично, то поддержать знакомых!9 апреля в 16:00 во Дворце культуры «Космос» состоится большой праздничный концерт, посвященный 40-летию ДК. В нем примут участие ведущие коллективы дворца со своими новыми творческими номерами. Это и ансамбль песни и танца «Казаки Вятки», и хореографический ансамбль «Ветерок», и балет «13 квартал», и шоу-балет «Кабриолет».

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные

10 апреля в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина пройдет творческий вечер Анатолия Шенберга. Знакомьтесь: Анатолий — поэт, музыкант, экс-солист Санкт-Петербургского театра «Рок-опера», автор более чем 70 песен, в том числе на стихи Марины Цветаевой. Начало — в 13-00, вход, кстати, свободный.Еще одним мероприятием воскресенья станет Финал высшей лиги Кировского клуба КВН. Зрителей ждет масса эмоций и сюрпризов, ведь игра обещает быть непредсказуемой. Все пройдет в ДК «Родина», начало в 17-00.Ну и, напоследок, об интересных выставках…

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные В музее «Вятские народные художественные промыслы» (Приказная изба) работает интересная выставка «Дымковские легенды». Она посвящена 150-летию Кировского областного краеведческого музея. На обозрение выставлена коллекция игрушек одной из старейших мастериц Анны Мезриной. Такие игрушки, как «Барин», «Крестьянин с курами», «Барин в пальто», «Дама в пестром платье» публика увидит в первый раз. Выставка работает с 10:00 до 18:00.

Фото: biletservis.ru , ria.ru , rusnardom.ru , vk.com/kvnkirov

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector