Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1170

Народный Кировнет: На крышах домов появился «Вятский Квас»

09 апреля 2016
1200
Народный Кировнет: На крышах домов появился «Вятский Квас»
Источник фото: -

Речь идёт о домах №54 и №56 по улице Карла Маркса на перекрёстке улиц Карла Маркса и Преображенской. 

Наш постоянный читатель Владимир написал нам о появлении слов «Вятский квас» на крышах, пожалуй, самых приметных домов в Кирове ещё вечером 8 апреля. «К сожалению, буквы пока не подсвечиваются и хорошо сфотографировать их пока нельзя, но уже утром их будет отлично видно» — написал нам Владимир.

Народный Кировнет: На крышах домов появился "Вятский Квас"

Как рассказали нам представители завода, буквы на крыше действительно были установлены 8 апреля. Их установка — продолжение работы по брендированию нашего города и региона как родины того самого «Вятского кваса», который прославился на всю страну благодаря вопросу на пресс-конференции президента Путина, а также поддержке российской теннисистки Марии Шараповой

Наш журналист специально выехал утром на место, чтобы посмотреть на новую надпись. Стоит отметить, что новая конструкция смотрится очень хорошо и, можно сказать, украшает дома.

Народный Кировнет: На крышах домов появился "Вятский Квас"

Отметим, что «Вятский квас» в данный момент переживает ребрендинг. Бутылки с квасом обзавелись новой яркой этикеткой и слова на крышах домов выполнены как раз в новом стиле. В остальном же это будет тот самый квас, приготовленный по старинным вятским рецептам. Кстати, вы можете научиться варить настоящий «Вятский квас» в нашей игре «Стань Квасоваром».

Народный Кировнет: На крышах домов появился "Вятский Квас"

Напомним, что ранее на этих крышах долгое время находились слова «Радио Мария», однако не так давно их демонтировали и до этого момента крыши этих домов пустовали.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector