Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Передвижение большегрузов по Кирову ограничат с 11 апреля

10 апреля 2016
370
Передвижение большегрузов по Кирову ограничат с 11 апреля
Источник фото: -

С завтрашнего дня большегрузам ограничат проезд по городу Кирову. Постановление об этом подписал глава администрации областного центра Александр Перескоков. 

Ограничение будет действовать в течение месяца — с 11 апреля до 10 мая 2016 года. Его цель — обеспечить сохранность автомобильных «еще уцелевших» дорог общего пользования в период неблагоприятных природно-климатических условий весны.

Под ограничение попадают транспортные средства с превышением предельно допустимой нагрузки на ось. Как напоминают в администрации областного центра, ограничения вводятся в соответствии Федеральным законом об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности.

Кстати, как недавно сообщил глава регионального минтранса Альберт Запольских, кировские дороги очень плохо перенесли зиму-2016. В эфире «Эхо Москвы» Запольских отметил, что во всем виноваты сильные скачки температуры — из-за них проблемы возникли даже там, где их никто не ждал.

На областных дорогах ограничения на проезд большегрузных машин также будут введены. Но на десять дней позже — с 20 апреля. Они будут действовать до 19 мая.

Фото: newstula.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector