Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мэрии придётся рассмотреть резолюцию народного схода «За качественные дороги»

11 апреля 2016
430
Мэрии придётся рассмотреть резолюцию народного схода «За качественные дороги»
Источник фото: -

Резолюция, которая была принята участниками митинга «За качественные дороги» набрала более 500 подписей на сайте «Вместе Киров».

Напомним, что 3 апреля у здания областной администрации прошёл митинг «За качественные дороги», на который явилось более 400 человек. Около полутора часов собравшиеся слушали выступления автомобилистов, политиков и общественников. Итогом митинга стала резолюция под названием «15 антикризисных пунктов для хороших дорог».

Спустя несколько дней, один из организаторов митинга Виталий Брамм разместил эту резолюцию на портале обратной связи «Вместе Киров», который предназначен для сбора подписей под инициативами и предложениями от граждан. Меньше четырёх дней понадобилось Виталию для того, чтобы его резолюция преодолела отметку в 500 подписей. Именно столько подписей необходимо для того, чтобы данную резолюцию рассмотрела администрация города Кирова.

Мэрии придётся рассмотреть резолюцию народного схода "За качественные дороги"

Напомним, что 29 марта Секретарь Общественной Палаты Дмитрий Курдюмов подписал специальное соглашение с главой города Владимиром Быковым. В соглашении регламентируется то, что все инициативы с портала «Вместе Вятка», которые наберут 500 голосов, в обязательном порядке попадут на рассмотрение в городскую администрацию.

А это значит, что несмотря на то, что митинг «За качественные дороги» прошёл без участия отвечающих за эти самые дороги чиновников, голос народа всё-таки будет услышан. Впрочем, о том, повлияет ли данная резолюция на ситуацию с дорогами, говорить пока что рано.

Отметим также, что при достижении 5000 подписей данная резолюция попадёт на рассмотрение в Администрацию области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector