Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове возбудили уголовное дело на механика, вытолкнувшего своего напарника из поезда

11 апреля 2016
340
В Кирове возбудили уголовное дело на механика, вытолкнувшего своего напарника из поезда
Источник фото: -

Трагедия произошла в ночь с 8 на 9 апреля на перегоне ст. Котельнич и ст. Белая Горьковской железной дороги. Механик вытолкнул напарника из поезда на ходу.

Ночью 9 апреля в междупутье у г. Котельнич работники железной дороги обнаружили молодого мужчину в бессознательном состоянии. Была немедленно вызвана карета «Скорой помощи» и мужчина доставлен в районную больницу. В больничной палате мужчина скончался от полученных травм.

Как сообщили в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В преступлении подозревается коллега погибшего — механик рефрижераторной секции грузового поезда, 1964 года рождения.

Следователи сообщают, что в ночь на 9 апреля погибший и подозреваемый вместе распивали спиртные напитки в рабочем вагоне грузового поезда № 2448 сообщением «Санкт-Петербург — Новосибирск». В ходе застолья между ними произошла ссора. Сначала завязалась драка, а затем механик вытолкнул своего 24-летнего напарника в окно вагона. В следственных органах считают, что сделал он это умышленно, с целью убийства.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый признал свою вину. В ближайшее время подозреваемый будет заключен под стражу.

Фото:panoramio.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector