Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Майские праздники в Кирове начнутся с детского шоу-праздника

12 апреля 2016
510
Майские праздники в Кирове начнутся с детского шоу-праздника
Источник фото: -

Киров вошел в десятку крупнейших городов, где состоится шоу и предпоказ фильма «Волки и овцы: беееезумное превращение». 

В Кирове майские выходные начнутся с детского праздника, об этом стало известно 11 апреля 2016 года. Как пояснили организаторы мероприятия, Киров вошел в десятку крупнейших городов, где состоится шоу и предпоказ анимационного фильма «Волки и овцы: бееезумное превращение».   

«Сам мультфильм выходит в широкий прокат только в последний четверг апреля. Но у кировчан есть уникальная возможность не только увидеть новый анимационный блокбастер раньше большинства зрителей России, но и побывать на специальном костюмированном детском празднике» — рассказала директор кинотеатра «Колизей» Инна Токтеева, где и пройдет показ. 

Стоит отметить, что «Волки и овцы»  — это новый анимационный фильм от студий Wizart Animation и кинокомпании «СТВ», создавшие такие франшизы, как: «Три богатыря» и «Иван царевич и Серый волк». В центре сюжета история волка Серого. Претендуя на роль вожака стаи и на лапу и сердце самой красивой волчицы Бьянки. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта? 

Уточним, что костюмированное представление, призы, подарки, а так же первый в городе показ мультфильма «Волки и Овцы: бееезумное превращение» состоится 24 апреля в кинотеатре «Колизей» в 15:00. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра. 

Напомним, на прошлой неделе в Кирове прошел специальный закрытый показ фильма «Коробка».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector