Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пятилетняя кировчанка — Путину: «По тротуарам в городе страшно ходить»

12 апреля 2016
180
Пятилетняя кировчанка — Путину: «По тротуарам в городе страшно ходить»
Источник фото: -

14 апреля в 12-00 (время — московское) Президент РФ Владимир Путин поучаствует в очередной «прямой линии» с россиянами. Задать вопросы могут и жители Кирова.

Символично, что «прямая линия» будет уже 14-й («четырнадцатая четырнадцатого») для Владимира Владимировича. В этом году вопросы для Путина принимают не только по телефону  (как во время самых первых «прямых линий»),  но и в форме SMS-сообщений или MMS-видеовопросов.

Пятилетняя кировчанка - Путину: "По тротуарам в городе страшно ходить"

Уже идет прием вопросов на сайте программы , а также в официальной группе «линии» в «Вконтакте».

На Первом канале заявляют, что все вопросы будут обработаны, а «наиболее интересные и актуальные заданы Президенту во время прямого эфира». Кировчане уже подключились к процессу и активно спрашивают. Пока что самый необычный вятский вопрос поступил от Яны Андреевой, которой 5 лет и которая живет в городе Кирове.

Пятилетняя кировчанка - Путину: "По тротуарам в городе страшно ходить"

Яна Андреева:- Маму, папу и полмиллиона населения нашего города интересует наболевший вопрос — где в нашем городе сделают дороги? По тротуару страшно ходить — там водители ямы объезжают. Ждем вас в гости с нетерпением! Чмоки-чмоки.

Kirovnet.ru решил вспомнить, о чем ранее уже спрашивали главу государства кировчане. Пожалуй, самый известный вопрос был посвящен «Вятскому квасу», который «не пускают» в крупные торговые сети. Его на пресс-конференции Президента в декабре 2014 года задал Владимир Маматов.Мать четверых детей из Кирова Елена Чеснокова на форуме Общероссийского народного фронта прошлой осенью спросила о том, почему в государственных медучреждениях нередко навязывают платные услуги (и привела конкретный пример из кировской практики). А учительница из посёлка Кобра Нагорского района Кировской области Ольга Рычкова, попавшая на встречу с Путиным в составе финалистов прошлогоднего конкурса «Учитель года», поинтересовалась тем, какие книги по истории России читает глава государства.

— Нашего Карамзина, Соловьёва, — ответил Владимир Владимирович. — Я не просто читаю, а иногда, когда нужно, когда большие бывают публичные выступления, я с ними работаю. Открываю книжечки, просто сижу с карандашом в руках, с авторучкой, выбираю. Например, по крымской проблематике: внимательно посмотрел, как Соловьёв описывает крещение, князя Владимира и потом, последующие события, связанные с крещением Руси. Это очень важно.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector