Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове 24 апреля ограничат движение по нескольким центральным улицам

14 апреля 2016
490
В Кирове 24 апреля ограничат движение по нескольким центральным улицам
Источник фото: -

Ограничение движения вводят из-за традиционной легкоатлетической эстафеты.

Об этом говорится в постановление городской администрации «О проведении городских соревнований «Спортивная весна на Театральной площади».

Легкоатлетические соревнования будут посвящены Дню Победы. Именно поэтому 24 апреля в Кирове будет временно ограничено движение в районе Театральной площади и по нескольким улица города.

С 8.30 до 12.30 будут закрыты следующие участки по маршруту: от Театральной площади до Дерендяева, по Дерендяева до Преображенской, по Преображенской до Октябрьского проспекта, по Октябрьскому проспекту до памятника «Кировчане-фронту» и обратно до Маклина, по Маклина с поворотом по Октябрьскому проспекту до Московской, по Московской до Дерендяева и по Дерендяева до Театральной площади.

Добавим, что кроме легкоатлетической эстафеты запланировано немало спортивных мероприятий. Так, 23 апреля с 10.00 до 16.00 пройдет Кубок города по ралли «Я сама». В нем будут состязаться женские экипаже автомобилистов.

Кроме этого, 23 апреля проводится первый этап соревнований по автозвуку.

23 и 24 апреля пройдет фестиваль Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В рамках этого фестиваля и пройдет легкоатлетическая эстафета, а также групповая шоссейная велогонка открытого чемпионата и первенства города Кирова.

В городском отделе ГИБДД просят водителей выбирать объездные маршруты.

Фото:vyatka.salecms.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector