Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

130 литров «незаконного» алкоголя полиция изъяла в Кировской области

15 апреля 2016
110
130 литров «незаконного» алкоголя полиция изъяла в Кировской области
Источник фото: -

Стражи порядка пресекли правонарушение в сфере оборота алкоголя в Оричевском районе.

 Как сообщили в пресс-службе, в ходе оперативно-профилактических мероприятий в селе Чудиново Орловского района Кировской области выявлен и пресечен факт незаконной торговли алкоголем в продуктовом магазине, принадлежащем местному сельхозпредприятию.

По словам начальника отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Кировской области Алексея Леванова, в продаже находились водка и коньяк различных наименований без лицензии на их реализацию и без сопроводительных документов, подтверждающих легальность оборота алкоголя.

Более 130 литров алкоголя изъяли полицейские. В пересчете на деньги это сотавило 65 тысяч рублей. В отношении продавца составлен административный протокол, в отношении предприятия возбуждено административное производство. Сотрудниками полиции проводится проверка; образцы продукции будут направлены на экспертизу.

Алексей Витальевич напомнил, что санкция для юридических лиц за подобные правонарушения: штраф от 200 000 до 300 000 рублей с конфискацией продукции.

Фото:43.mvd.ru.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector