Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Под Кировом продают детский лагерь за 6 миллионов 639 тысяч

18 апреля 2016
690
Под Кировом продают детский лагерь за 6 миллионов 639 тысяч
Источник фото: -

Детский оздоровительный лагерь «Ровесник» в поселке Сидоровка выставили на продажу. Информация об этом появилась на сайте администрации города Кирова.

Приватизация «Ровесника», весьма популярного места в советские времена, должна быть осуществлена единым лотом: нежилое здание столовой-кухни + нежилое здание административного корпуса + нежилое здание спального корпуса + здания трех нежилых корпусов, а также зданий медпункта и двух бань-прачечных.

Здания для жилья были построены в основном в 1960-е и 1970-е годы. Хотя про некоторые из построек в документе говорится, что «год постройки неизвестен».  Одна баня-прачечная построена в 1955-м, другая — в 1979-м году.

Продажа оздоровительного лагеря должна быть осуществлена в ходе открытого аукциона. Начальная цена выставленного на продажу имущества — 6 миллионов 639 тысяч рублей. При этом нежилые здания оценены в 1 миллион 217 тысяч, а земельный участок — в 5 миллионов 422 тысячи рублей.

Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) определена в 331 тысячу рублей. Размер задатка на участие в аукционе составляет 1 миллион 327 тысяч 800 рублей.

Фото: rodnaya-vyatka.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector