Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

25 апреля легендарная кировская группа «Инфаркт» даст третий благотворительный концерт

19 апреля 2016
780
25 апреля легендарная кировская группа «Инфаркт» даст третий благотворительный концерт
Источник фото: -

«Облакоходцы Live» — так будет называться концерт, который пройдёт в Театре на Спасской 25 апреля. 

Так уж вышло, что группа «Инфаркт» и благотворительность идут рука об руку с самого начала. Впервые музыканты собрались в группу в 1989 году именно для выступления на благотворительном концерте, призванном помочь пострадавшим от землетрясения в Армении. С тех пор прошло много лет, и участники группы стали успешными и уважаемыми людьми в городе, однако изредка они находят время для того, чтобы собраться вместе и отыграть благотворительный концерт. 

Каждое благотворительное шоу рок-группы называется «Облакоходцы». Концерт этого года станет третьим по счёту. Первые «Облакоходцы» состоялись в 2013 году. Тогда в рамках проекта «Право на творчество» деньги от концерта были направлены на покупку музыкальных инструментов в детские дома области. Второй концерт состоялся в юбилейном для группы 2014 году. На нём выступили воспитанники школы-интерната в Советске, которые сыграли вместе с музыкантами на купленных благодаря первому концерту инструментах. Все вырученные деньги были направлены в РООРДИ «Дорогою Добра» на помощь «особенным» детям.

Третий концерт, как нам рассказал басист группы, уполномоченный по правам ребёнка в Кировской области Владимир Шабардин, тоже будет благотворительным. На этот раз деньги будут направлены на закупку оборудования для больных детей.

Как и всегда, концерт пройдёт в Театре на Спасской. «Зрителей ждёт грандиозное шоу. Великолепный звук и свет нам обеспечит компания IM Light, кроме того, мы позвали бесчисленное множество «легионеров» — гостей концерта, которые будут выходить на сцену играть с нами. Называть их я пока не буду, пусть это станет сюрпризом для кировчан. По сложившейся традиции на сцене выступят дети, которые научились играть на музыкальных инструментах благодаря проекту «Право на творчество». В остальном же это будет старый добрый «Инфаркт», который знают и любят кировчане. Кстати, помимо старых хитов мы исполним несколько новых песен» — рассказал нам Владимир Шабардин.

Приобрести билеты можно уже сейчас в кассе Театра на Спасской. Цена их начинается от 500 рублей. На данный момент уже распродано более 85{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} билетов. Начало концерта назначено на 19:00 25 апреля.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector