Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На реализацию 34 проектов ППМИ в этом году в Кирове будет потрачено 42 миллиона рублей

24 апреля 2016
170
На реализацию 34 проектов ППМИ в этом году в Кирове будет потрачено 42 миллиона рублей
Источник фото: -

В основном, проекты направлены на благоустройство парков и скверов, а также на строительство детских площадок. 

Министерство социального развития Кировской области подвело итоги грантового конкурса ППМИ-2016. Напомним, что его победители были известны уже давно, однако для получения гранта кировчанам нужно было изыскать дополнительное финансирование. Как оказалось, не все смогли выполнить последнее условие для получения гранта и вместо 35 победивших проектов в жизнь будут воплощены 34.

На реализацию 34 проектов ППМИ в этом году в Кирове будет потрачено 42 миллиона рублей

Основные направления грантовых заявок — благоустройство зелёных зон и строительство детских площадок. Наиболее крупными среди них являются «Молодежный парк» в Чистых прудах, «Сквер золотых рыбок» на Филейке, площадка для детей в парке Аполло, «Сквер 40-летия микрорайона» в Радужном и детская площадка нововятского ЛПК.

Общая сумма грантов для Кирова превысила 42 миллиона рублей. Однако, победили в гранте и районы области. Среди победителей конкурса есть Белохолуницкий, Омутнинский, Санчурский, Лебяжский, Кильмезский, Малмыжскийо, Арбажский, Нагорский, Сунской, Богородский, Немский, Оричевский и Кирово-Чепецкий районы. Всего выиграли гранты 366 заявок. В отличие от Кирова, районы в основе своей просят гранты на строительство дорог.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector