Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове покажут фильмы фестиваля короткометражек «Короче»

26 апреля 2016
100
В Кирове покажут фильмы фестиваля короткометражек «Короче»
Источник фото: -

Кинотеатр “Смена” покажет 7 лучших фильмов отечественного фестиваля короткометражек в поддержку “Года российского кино” по специальной цене.

«Короче» — молодой фестиваль короткометражных фильмов, который ежегодно проходит в Калининграде в конце августа и ставит своей целью поиск молодых талантливых режиссеров для российской киноиндустрии.

28 апреля в прокат выйдут семь фильмов фестиваля, получивших награды на смотре в прошлые годы. В Кирове показы пройдут в кинотеатре “Смена” по специальной цене. Стоимость билета на любое время сеанса альманаха составит всего 100 рублей.

Альманах состоит из фильмов, затрагивающих совершенно различные темы: от полной фантастики до глубокого реализма. В короткометражных фильмах-лауретах роли исполняют как начинающие, так и уже известные актеры. Так, в фильме «Станьте моим соседом» Антона Маслова в главных ролях задействованы Евгений Стычкин и Ольга Сутулова, в фильме «Петух» — главную героиню играет Валентина Мазунина («Горько», «Реальные пацаны») вместе с Яной Трояновой («Кококо», «Страна Оз».)

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector