Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ищут хозяева, ищет полиция! Из кировского магазина в рейтузах «ушла» одежда

27 апреля 2016
390
Ищут хозяева, ищет полиция! Из кировского магазина в рейтузах «ушла» одежда
Источник фото: -

Воровка прихватила брюки и майку, ловко сложив их под свою одежду.

Сегодня кировская полиция поделилась занятным видео — на кадрах видно, как достаточно взрослая женщина выносит из магазина вещи, не оплатив их. Четко видно, что воровка знает свое дело. Сначала она берет приглянувшиеся брюки, рассматривает их, будто хочет примерить, но в тот момент, когда убеждается, что продавец на нее не смотрит, присваивает одежду себе. Убедившись, что осталась незамеченной, она снова начинает кружить по отделу. 

На этот раз, в руках оказывается трехцветная майка. Не долго думая, трикотажная вещица оказывается — и это самое интересное — в штанах преступницы. При чем, там же до этого очутились и брюки, а майка и вовсе попала туда с плечиками. Сказывается качество изделия, которое, могло быть так же приобретено незаконно. 

 — Говорить о том, что людям в кризис нечего есть или носить, нельзя. Как показывает наша практика, если человек не склонен к противоправным действиям, он вряд ли на них решится. Обычно выясняется, что преступают закон рецидивисты, — рассказали Kirovnet.ru в пресс-службе УМВД по Кировской области, подтвердив догадку, что и настолько эластичные рейтузы оказались на даме не совсем законно. 

«Впервые на преступление идут в состоянии алкогольного опьянения и протрезвев, сокрушаются над сделанным. Также есть преступающая закон впервые молодежь, желающая быстро получить желаемые брендовые вещи или гаджеты, — заметили в полиции. — Вопросы нужно задавать психологам, отчего молодым людям кажется, что совершить преступление возможно». 

Стоит отметить, что у хозяина торговой точки в Торговом центре «Маяк» есть шанс увидеть свои вещи. Как рассказывают в УМВД, видео обычно помогает найти вора. А вот без визуального ряда сложно составить даже ориентировку. «Недавно была кража вещей из магазина «Спортмастер», по видео человека опознали и нашли,» — отметили в пресс-службе. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector