Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские отделения МФЦ бесплатно изготовят портреты для «Бессмертного полка»

27 апреля 2016
2040
Кировские отделения МФЦ бесплатно изготовят портреты для «Бессмертного полка»
Источник фото: -

После скандала начатого вятским писателем Алексеем Ивакиным, за изготовление портретов для акции взялись центры «Мои Документы». 

Напомним, что не так давно писатель Алексей Ивакин опубликовал пост в своём ЖЖ, где обвинил организаторов акции «Бессмертный полк» в желании нажиться на памяти о солдатах Великой Отечественной войны. В частности, утверждает Алексей, для того, чтобы поучаствовать в акции необходимо изготовить штандарт с изображением погибшего в войну родственника. 

«На шествие «Бессмертного полка» пускают только по пригласительным. Чтобы получить пригласительные — необходимо оплатить 500 рублей и получить строго выверенную по размерам табличку с портретом, распечатанным ТОЛЬКО у организатора. Самостоятельно — нельзя» — пишет Алексей Ивакин.

Опубликованный 23 апреля пост не остался незамеченным властями и они решили помочь людям попасть в «Бессмертный полк» без необходимости печати дорогостоящих штандартов. С этого дня во всех центрах «Мои Документы» города Кирова можно будет бесплатно изготовить фотографию для шествия «Бессмертного полка».

Кировские отделения МФЦ бесплатно изготовят портреты для "Бессмертного полка"

«Для того, чтобы изготовить фотографию своего родственника, кировчане могут прийти в любой МФЦ Кирова и оставить там фотографию и данные родственника. Мы её подретушируем и напечатаем. Заказавшие фотографию родственника кировчане получат фото формата А4 в рамке, с которыми кировчане в День Победы смогут поучаствовать в акции «Бессмертный полк» на Театральной площади» — рассказали нам в МФЦ.

Добавим также, что записаться онлайн в МФЦ для решения этого вопроса не получится, необходимо именно что лично явиться в один из центров «Мои Документы» в городе Кирове. Как нас заверили, вопросы связанные с «Бесссмертным полком» решаются в приоритетном порядке и пришедшим в МФЦ с фотографией родственника кировчанам не придётся стоять в очереди

Справка Kirovnet.ru: 

Отделения МФЦ в Кирове находятся по следующим адресам:

— г. Киров, ул. Калинина, 2;

— г. Киров, ул. Карла Маркса, 54

— г. Киров, ул. Захватаева, 21а;

— г. Киров, ул. Упита, 13;

— г. Киров, Нововятский р-н, ул. Советская, 12;

— мкр. Лянгасово, ул. Ленина, 10.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-707-4343.

Фото: navigator-kirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector