Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Раритетный автомобиль Жириновского встал в кировской «пробке»

29 апреля 2016
1030
Раритетный автомобиль Жириновского встал в кировской «пробке»
Источник фото: -

Из-за этого машина со своим «боевым экипажем» больше чем на полчаса опоздала на Театральную площадь, где ее ждали с 10-30.

В Киров приехал автомобиль главного либерал-демократа страны, вице-спикера Госдумы Владимира Жириновского. Это — раритетная «Победа» 1952 года выпуска с сиденьями-диванчиками и винтажным рулем.

Раритетный автомобиль Жириновского встал в кировской "пробке"

Судя по номерному знаку, машина зарегистрирована в 70-м регионе, то есть в Томской области. Так оно и есть: водитель Александр Фоменко рассказал, что автопробег — «поздравительный» проект отделения партии ЛДПР в Томске совместно с новокузнецким отделением: 70 регион поздравляет В.В.Ж. с 70-летием.

— Мы стартовали 25 апреля, в день рождения Владимира Вольфовича Жириновского, от дома в городе Алма-Ата, где он родился. За время пробега мы проехали две страны, более 13 субъектов Российской Федерации, более трехсот городов. Наш маршрут еще не закончился. Заезжаем во все поселки, во все деревни. Помогаем там людям, — говорит Александр.

Раритетный автомобиль Жириновского встал в кировской "пробке"

В машине едут четыре человека. Водители меняются по очереди. Перед населенными пунктами надевают военные телогрейки и шапки с кокардами. В таком виде и въезжают в города и села.

Раритетный автомобиль Жириновского встал в кировской "пробке"

Мероприятия происходят по традиционной схеме. На месте остановки ретро-автомобиля раздают сувениры. На этот раз это были бейсболки, футболки, школьные дневники и книги Владимира Жириновского. Фотографируются с народом, рассказывают про авто. Отвечают на вопросы местной прессы. В основном по поводу дорог. Они, как сообщили участники пробега корреспонденту Kirovnet.ru, — «больная тема» для всех регионов.»Всё плохо» не только в Кирове.

Кроме того, водителей часто спрашивают про отношения с ГИБДД. Вот, что экипаж «Победы» рассказал по этому поводу в Кирове:

— На территории вашего региона пока — все отлично! Остановили, посмотрели машину, сфотографировались на память. Но в других регионах все было не так. Как — не расскажем. И о том, как мы ехали по Казахстану, тоже лучше промолчим… Без комментариев!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector