Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Роднополисы» в эфире канала ТНТ

30 апреля 2016
250
«Роднополисы» в эфире канала ТНТ
Источник фото: -

Kirovnet.ru узнал, как кировская группа попала на федеральное телевидение.

Съемки программы Comedy Club, эфир которой состоялся накануне, 29 апреля вечером, проходили аж 25 февраля в развлекательном центре Golden Palace, в Москве и длились около трех часов. Как вспоминает продюсер Андрей Дмитриев, за это время резиденты шоу исполнили свои комедийные номера, а ведущие пообщались с гостями, в том числе и с «Роднополисами». 

Из-за ограничения эфирного времени в телеверсию передачи вошло не все общение Павла Воли и Гарика Харламова с кировской группой, тем не менее, ребята довольны результатом и тем, что осталось в эфирной версии программы.  «Нам очень приятно, что исполнение нашей любимой песни «Здорово, Мама» вошло в эфир и еще больше зрителей и слушателей теперь смогут оценить наше творчество. Так же мы довольны, в целом отношением ведущих к нашей группе.  Как и наше творчество, их шутки были добрыми», — рассказал Андрей Дмитриев.

Кстати, Павел Воля и Гарик Харламов в шутку предложили «Роднополисам» новый хит «Няню взял в жены волшебник» и назвали группу «первым музыкальным проект в России, который исполняет добрые песни». 

«Роднополисы» в эфире канала ТНТ  

 — Попасть на съемки получилось благодаря длительным переговорам представителей группы и организаторов комедийного шоу. Процесс длился несколько месяцев. Руководство проекта заинтересовалось творчеством группы после отсмотра клипов, прослушивания песен и решило пригласить нас. Надеемся, что это не последнее сотрудничество «Роднополисов» и ТНТ-продакшн, — подчеркнул Андрей Дмитриев.

Напомним, в состав группы входят Екатерина Реутова, Артем Гагара и Артур Брондо. А1 апреля у группы вышел новый альбом «Новое.Родное» который доступен в сети на музыкальных ресурсах.

Фото: vk.com/rodnopolisy

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector