Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сезон прогулок открыт (ФОТО)

01 мая 2016
70
Сезон прогулок открыт (ФОТО)
Источник фото: -

Накануне вечером Антон Касанов и Станислав Суворов провели первую экскурсию в этом году.

Первая прогулка из серии «Пешком по Вятке» прошла с аншлагом. Группу из десятков людей, следующую за соавторами проекта Антоном Касановым и Станиславом Суворовым, сложно было не заметить. На этот раз путешествие было посвящено улице Герцена — бывшей Копанской. Как и повелось, маршрут был не прямолинейным и пролегал через переулки, дворы центра города. 

Раскрывать все секреты не будем, но первые в этом году слушатели «Пешком по Вятке», познавали частичку нашего города улыбаясь, порой даже смеясь, аплодируя и удивляясь. Улица оказалась связана с именами, естественно, самого Герцена, Гоголя, что крайне неожиданно, и Маяковского. Стихи поэта и воспоминания о нем прочитал известный кировский автор Андрей Жигалин. 

Сезон прогулок открыт (ФОТО)

Приятно отметить, что «Пешком по Вятке» на этот раз прошли как завсегдатаи «экскурсий», так и совершенно новые люди,  приехавшие на точку сбора специально или присоединившиеся по ходу путешествия. А значит дело Касанова и Суворова живет, развивается и получает новые волны внимания. Кстати, график проулок расписан довольно плотно. Уже 4 мая пешком пройдут по улице Спасской. Сбор у художественного музея в 18:30. 5 мая в это же время экскурсия отправится от Филармонии по улице Ленина. 7 мая — Иоанно-Предтеченская площадь. Заинтригованны?! Сбор в 17:00 напротив школы №28…

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector