Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В кировском дворце молодежи устанавливают 40-метровый экран

04 мая 2016
330
В кировском дворце молодежи устанавливают 40-метровый экран
Источник фото: -

На выставке «Жизнь» покажут ожившие фотографии времен Великой Отечественной войны.

6 мая в Кирове вновь открывается обновленная мультимедийная выставка «Жизнь», посвященная Великой Победе. В 2016 году содержание выставки стало более разнообразным и образовательным. Зрители не только увидят ожившие фотографии времен Великой Отечественной войны, но и узнают о вкладе в войну тыловых областей и регионов страны. Выставка рассказывает о героях той войны, которые были простыми людьми и ушли на фронт из Кировской области.

Современная мультимедийная система из 10 кинопроекторов и специального 40-метрового экрана, где события Великой Отечественной войны отражаются в оживших фотографиях и документальных кадрах под голос диктора.

 — В 2016 году выставку «Жизнь» увидят жители городов Приволжского федерального округа. Выставку уже посетили 3500 тысячи жителей Кирово-Чепецка (Кировская область), в мае выставка будет работать в городе Кирове во Дворце молодежи, а в июне отправится в г. Чебоксары.  Грандиозная музыка, объемный звук и свет позволяют зрителям прочувствовать жизнь военных лет. Посетители выставки в современном мультимедийном зале увидят годы Великой Отечественной войны через эмоции, которые переживут вместе с участниками тех страшных событий. Выставка рассказывает о войне так, как ещё никто не рассказывал: через соединение мультимедиа технологий и кинематографа, звука и игры света на огромных экранах, — рассказали Kirovnet.ru во Дворце молодежи.

В кировском дворце молодежи устанавливают 40-метровый экран

Выставка будет работать с 6 по 19 мая во Дворце молодежи по адресу: ул.Красноармейская, 19. Время работы с 10.00 до 20.00. Вход свободный. Возрастное ограничение — 12+ (зрители младшего возраста допускаются на выставку с сопровождением взрослых. Выставка содержит сцены взрывов, концлагерей). Прием коллективных заявок на посещение выставки в городе Кирове по тел.:+7(912)709-55-84

Для справки: 

Выставка была впервые открыта в Кирове в 2015 году во Дворце молодежи, за два месяца работы её посетило более 1500 жителей области. Авторы идеи – Областной дворец молодежи и компания «Росвидео», г.Киров. Проект получил высокую оценку на и федеральном уровне: сейчас проект реализуется Российским военно-историческим обществом и правительством Кировской области. Ещё в прошлом году выставку «Жизнь» посетил министр культуры РФ Владимир Мединский, полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector