Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Элла Белых назвала город Киров туристически привлекательным

04 мая 2016
1090
Элла Белых назвала город Киров туристически привлекательным
Источник фото: -

Вместе с детьми, близнецами Степаном и Александром, первая леди региона посетила «Юркин парк», пешеходную часть Спасской, а также МВЦ «На Спасской». 

Сегодня экс-супруга губернатора Кировской области Элла Белых выложила на своих страничках в Инстаграме и Фейсбуке фотографии из своей поездки в Киров. На фото запечатлены младшие дети губернатора, близнецы Александр и Степан, а на некоторых снимках пристуствует и сама Элла Юрьевна. О том, кто держал в руках смартфон в то время, когда в кадр попадали все трое, остаётся только догадываться.

Судя по фотоотчёту, Элла Юрьевна, не проживающая постоянно в Кирове, посетила фонтан на Театральной площади, пешеходную часть улицы Спасской, Музей истории мороженого «Артико», Музей истории шоколада «Криолло» и, судя по радостным лицам детей, изменениями в городе семейство губернатора осталось более чем довольно.

Элла Белых назвала город Киров туристически привлекательным

«Город Киров стал туристически привлекательным регионом: новый огромный парк динозавров «Юркин парк», уникальные, современные музеи мороженного и шоколада впечатляют не только взрослых — рай для детей» — написала в своём фейсбуке первая леди региона.

Элла Белых назвала город Киров туристически привлекательным

В последний раз публично Элла Юрьевна приезжала в Киров в самом начале 2014 года. Тогда она с мужем и детьми посетила Белую Холуницу. История о чудесно проведённом времени на склонах теперь уже закрывшегося парка «Грейтфилд» даже попала в агитационные газеты Никиты Белых, которые он издавал перед губернаторскими выборами. 

Напомним также, что на днях Никита Белых стал инициатором строительства храма в непосредственной близости от перинатального центра по «глубоко личным» причинам. О том, не связаны ли эти «глубоко личные» причины с приездом Эллы Юрьевны, остаётся только догадываться.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector