Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мичуринская 3: доступный премиум

05 мая 2016
400
Мичуринская 3: доступный премиум
Источник фото: -

Кирпичная новостройка на ОЦМ рядом с выездом на ул. Дзержинского, да еще и с подземной автостоянкой? Это не шутка, а самая настоящая реальность! 

Ведь компания «ЖК Виктория» ведет строительство своего второго дома на ул. Мичуринской.

Мичуринская 3: жилье нового формата

Для данного района это приятный сюрприз, ведь ранее ничего подобного здесь не было. Сразу несколько явных преимуществ, которые могут отметить владельцы квартир в новостройке: подземный паркинг, одно и двухкомнатные квартиры любой площади, кирпич в качестве строительного материала, а также удачное расположение – все это Мичуринская 3 от компании «ЖК Виктория». Если вы планируете оценить инновационный подход к комфортному проживанию в одном из старейших спальных районов города, данный вариант придется вам по душе – застройщик сумел сохранить среднюю стоимость квартир, характерную для всего микрорайона.

Удачное расположение

Мичуринская 3: доступный премиум

Место для строительства выбрано не случайно: жильцам дома по ул. Мичуринская 3 не придется петлять по узким дворам района ОЦМ. «ЖК Виктория» строит в непосредственной близости от ул. Дзержинского, что обеспечивает одинаково удобный въезд и выезд в любое время года. А изоляция от шумной транспортной артерии города за счет другого дома – приятное дополнение, которое способен предложить застройщик. И, конечно же, сам район в представлении не нуждается: детские сады, школы, магазины и торговые центры – все это представлено в изобилии.

Эталон современного строительства

Мичуринская 3: доступный премиум Убедиться в качестве и высокой скорости строительных работ в исполнении застройщика не сложно – по соседству расположен недавно введенный в эксплуатацию дом по ул. Мичуринская 1. Во время реализации своего нового проекта застройщик не станет отказываться от высоких стандартов качества. Наоборот, и без того высоко задранная планка будет поднята еще выше за счет приятных дополнений, которые были названы выше (например, подземная автостоянка).

Купить квартиру в доме по ул. Мичуринская 3 можно в официальном отделе продаж. Выгодные условия, сделки «под ключ», использование материнского капитала, а также ипотека от ведущих банков России с индивидуальными ставками: звоните, дальше действовать будем мы!

Только до конца мая: все квартиры на ул. Мичуринская 3 по цене всего 35 000 рублей за квадратный метр!

Официальный отдел продаж: г. Киров, ул. Карла Маркса 62. Тел.: (8332) 760-767.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector