Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У оскандалившегося на всю страну кафе «Шире Хари» новый хозяин

05 мая 2016
570
У оскандалившегося на всю страну кафе «Шире Хари» новый хозяин
Источник фото: -

На месте проверенного «Ревизорро» заведения появится абсолютно новое. Будет в «Горнице» и новая кухня!

Kirovnet.ru узнал подробности о заведении. которое появится на месте проверенного Леной Летучей суши-бара «Шире Хари». В кафе-столовой «Горница» кое-что останется неизменным, например, заказ блюд через электронное меню на планшетах, расположенных непосредственно на столах. Однако сохранится и раздача, где можно будет быстро совершить покупку, к примеру, во время обеда. Этот способ экономит время и представляет визуальный выбор блюд. 

Как рассказал новый владелец заведения, все готовят в основном одно и то же, в столовых зачастую примерно одинаковые меню, но в «Горнице» будет выбор из уже знакомых блюд, «не успевших надоесть»,  так и оригинальные блюда русской кухни, встречающиеся редко. 

 — Если на раздаче будут, например, котлеты и все остальное, с чем ассоциируется столовая, то через меню на планшете можно будет заказать пельмени или чебуреки, приготовленные индивидуально под заказ, с огромным выбором начинок, — пояснил новый владелец помещения. 

У оскандалившегося на всю страну кафе «Шире Хари» новый хозяин

Интерьер будет изменен и максимально приближен к русскому. Правда, хозяева планируют по максимуму использовать предметы интерьера, мебель и освещение, доставшиеся с кафе. Зал будет меньше, так как существенно увеличится кухня. Собственник не удивлен, что после посещения «Ревизорро», «Шире хари» был вынужден закрыться, так как кухня была в удручающем состоянии: «Непонятно как они вообще там что-то готовили! Места для готовки практически не было. Самые наши вложения сейчас идут именно в кухню и оборудование». 

Открытие кафе запланировано на конец мая. Кстати, именно в этом квартале за последнее время открылись или переориентировались несколько заведений. Бар от «Вятича» «Барэль», Red Pab — вместо клуба LЁD, кафе «Вятский чебурек» и обновленная столовая «Заводская». 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector