Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Губернатор примет участие в акции «Бессмертный полк»

06 мая 2016
70
Губернатор примет участие в акции «Бессмертный полк»
Источник фото: -

Kirovnet.ru проверил правдивость слуха о том, что Никита Белых пройдет в колонне с портретом родственника — участника ВОВ.

«Бессмертный полк» как красивая акция, проходящая в День Победы, зародилась в 2012 году в Томске. Опыт проведения подобного шествия оказался настолько удачным, что уже в 2013 году к данной акции присоединился и Киров.

Суть «Бессмертного полка» заключается в том, что люди выходят на шествие с портретом своего воевавшего родственника в знак уважения и доброй памяти о нём. На портрете указываются имя, фамилия, отчество, годы жизи и воинское звание ветерана. С каждым годом всё больше людей выходят на Театральную площадь, чтобы отдать дань памяти своим предкам

В распоряжении Kirovnet.ru появилась информация, что к третьему ежегодному шествию, которое пройдёт в этом году, примкнёт и губернатор Кировской области Никита Белых, а также первые лица области. Как нам рассказали в региональном пресс-центре, этот слух соответствует действительности.

По нашей информации, губернатор и другие чиновники, не будут собираться в отдельную группу и пройдут в составе шествия плечом к плечу с обычными горожанами.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector