Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дождь может помешать празднованию Дня Победы в Кирове

07 мая 2016
170
Дождь может помешать празднованию Дня Победы в Кирове
Источник фото: -

Kirovnet.ru предлагает прогноз погоды на ближайшие три праздничных дня.

 Трехдневные победные выходные в Кирове будут не такими солнечными как первомайские. Если верить прогнозу погоды, то уже сегодня после полудня над городом появятся облака, завтра, 8 мая, небо также может оказаться затянутым, за некоторым исключением. А вот 9 мая с самого утра будет пасмурно. 

Прольются в эти выходные и долгожданные дожди. Так как осадков не было с начала мая, в городе достаточно пыльно и душно. По прогнозу Gismeteo, небольшие осадки ожидаются уже сегодня после обеда. Завтра дождь пройдет также днем. В праздничный понедельник осадков будет меньше. Они, как и сегодня ожидаются ближе к полудню и после. 

А если верить «Яндекс погоде», то небольшой дождь вероятен, как и в предыдущем прогнозе, сегодня после обеда и ночью. Воскресенье будет сухим, но облачным. 9 мая — с небольшим дождем днем. 

Если прогнозы по поводу облачности и осадков более-менее схожи, то вот температурные предсказания разнятся на несколько градусов. Gismeteo обещает сегодня максимум 18 выше ноля, завтра — всего 12, а в понедельник — 17 с плюсом. «Яндекс» прогнозирует сегодня до 21 градуса, завтра — до 15, 9 мая — также до 21-го. 

 

Кстати, именно в День Победы можно будет увидеть очень редкое астрономическое явление — транзит Меркурия. Планета после 14 часов покажется на солнечном диске и будет медленно двигаться по нему. После 9 вечера зрелище закончится. Однако, пасмурная погода не даст посмотреть это явление. В среднем транзит случается раз в 8 лет. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector