Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Русские болеют за слабейших

08 мая 2016
100
Русские болеют за слабейших
Источник фото: -

Олимпийский корреспондент Kirovnet.ru побывал на Чемпионате Мира по хоккею.

Наш легендарный корреспондент Ксения Панина, побывавшая с Kirovnet.ru на Олимпиаде в Сочи, сходила на игру Норвегия-Дания в Москве в рамках Чемпионата Мира по хоккею. Ксения отмечает, что полностью были заполнены трибуны верхнего уровня и первые ряды — самые дорогие. Высоко на ВТБ-Арене болели в основном россияне. Билеты на этот уровень начинаются от 375 рублей. Кстати, на матчи со сборной России такие же билеты стоят от 3 тысяч рублей. 

 — После проигрыша в первом матче, в продажу выбросили партию билетов на следующие матчи с участием нашей сборной. Видимо, их придерживали, чтобы после возможной победы в первом поединке продать их дороже. Но не случилось, — рассказывает Ксения.

Русские болеют за слабейших

На матче помимо, естественно, русских были представители Норвегии, Дании и Чехии. Русские болели за норвежцев, как за изначально слабую команду. В сборной Дании есть легионеры из НХЛ. Как и можно было предсказать, победила именно Дания — 3:0. 

 

По словам Ксении, на ВТБ-Арене очень много детей. Маленькие россияне болели, выкрикивая: «Шайбу-шайбу-шайбу!» В спорткомплексе работают фуд-корты, но цены, как и водится, зашкаливают. Кола стоит от 100 рублей за стакан. Продают и безалкогольное пиво — за 180 рублей за 0,5. Бургер стоит 150 рублей, а попкорн — 250.

Русские болеют за слабейших  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector