Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«От Распутина до Путина», или как попробовать полевую кухню сегодня

09 мая 2016
140
«От Распутина до Путина», или как попробовать полевую кухню сегодня
Источник фото: -

На набережной Грина лучшие кафе города приготовили гречневую кашу.

Сегодня уникальный день. Это единственная возможность отведать шашлык прямо на набережной Грина. А все потому, что в честь 9 мая здесь, на брусчатке, раскинулись шатры от ведущих кафе города. Длина так называемого фудкорта 160 метров. В меню каждого из заведений обязательны три блюда: хлеб с салом, каша и ягодный морс. А все потому, что кафе участвуют в конкурсе на лучшее приготовление солдатской еды. 

Однако покушать на фестивале «Вкус Победы» можно не только это. Сети «Трактир «Колесо», «СПК», «Гурман-Центр» предлагают закуски, основные блюда, десерты и безалкогольные напитки. Так, например, можно попробовать, естественно, шашлык, плов, бульон, блинчики по умеренным ценам. Мясо с мангала можно отведать от 130 рублей, плов — от 100, блинчики — от 50. 

«От Распутина до Путина», или как попробовать полевую кухню сегодня

Потчуют толпы прохожих под развлекательную программу Ведущие на сцене проводят конкурсы для детей и их родителей, запускают облака мыльных пузырей. Во время музыкальных пауз можно услышать военные и патриотические песни, среди которых «От Распутина до Путина» Евгения Росса, которая на самом деле называется «Родина моя». 

Поспешите, кафе на набережной работают до 21 часа.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector