Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1140

Народный Кировнет: мост есть, но… надо перелезть

10 мая 2016
700
Народный Кировнет: мост есть, но… надо перелезть
Источник фото: -

Второй год жители курортного поселка Нижнеивкино и отдыхающие в местном санатории не могут пользоваться удобным пешеходным мостом через речку Ивкинку, связывающем центральную часть поселка с заречной. 

Кто, зачем и надолго ли установил с обеих сторон моста металлические ворота и повесил тяжелые замки, можно только догадываться — никаких объявлений или специальных табличек возле моста нет. Нередкая картина, о которой рассказали читатели Kirovnet.ru: время от времени кто-то из пешеходов штурмует заграждение, на свой страх и риск пытаясь перелезть через решетку. Получается не у всех.

Народный Кировнет: мост есть, но... надо перелезть

Между тем пешеходный мост является не только одной из достопримечательностей Нижнеивкино, но и важной частью инфраструктуры поселка. И понятно, что его закрытие не могло состояться без ведома руководителей санатория и поселковой администрации.

Народный Кировнет: мост есть, но... надо перелезть

Именно от них жители Нижнеивкина ждут ответ, когда же наконец с моста будут сняты замки и не нужно делать почти километровый крюк для того, чтобы перейти на другую сторону реки.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector