Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Специалисты расскажут кировчанам, какое молоко стоит пить

10 мая 2016
240
Специалисты расскажут кировчанам, какое молоко стоит пить
Источник фото: -

Местные производители и профильные чиновники обеспокоены обилием фальсификата.

Наверное каждый из нас сталкивался с проблемой в продуктовом магазине, стоя перед большой витриной, какой товар натуральный, а какой нет. Если вам не безразлично что вы едите, Вятская торгово-промышленная палата приглашает на общественные слушания «Защита продовольственного рынка региона от некачественных (фальсифицированных) пищевых продуктов». 

Актуальный и честный разговор состоится завтра, 11 мая, в Выставочном центре «Вятка-ЭКСПО» на Сурикова, 19. Программа мероприятия включает в себя выставку – презентацию продукции пищевых предприятий Кирова и области. Экспозиция работает с 9 до 10 утра. Затем — непосредственно общественные слушания с участием представителей контрольно-надзорных органов и общественных организаций. Беседа будет продолжаться около часа. В 11 часов начнется познавательная викторина, а через полчаса всех желающих проконсультируют специалисты. 

Основной целью мероприятия является информирование населения, предупреждение распространения фальсифицированных продуктов питания, а также демонстрация производимой на территории области качественной молочной продукции.

Вятская ТПП приглашает всех желающих посетить дискуссию, ведь вход свободный.

 

Организаторы проекта: Вятская ТПП и «Молочный союз Кировской области» при поддержке Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний», КГМА и УМВД по Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector