Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В сети появились первые фотографии новых iPhone

11 мая 2016
360
В сети появились первые фотографии новых iPhone
Источник фото: -

Эти фотографии подтверждают одни слухи и опровергают другие. 

До традиционной сентябрьской презентации новых iPhone осталось ждать ещё 4 месяца, а в Китае, где идёт сборка смартфонов уже появились первые их «живые» фотографии. К сожалению, предприимчивые китайцы смогли заснять только заднюю поверхность нового смартфона, однако и по ней можно сделать ряд выводов об изменениях, которые произойдут в новой модели смартфона.

Первое и главное отличие касается пластиковых вставок. По традиции, корпус смартфона сделан из алюминия, который является непрозрачным для радиоволн материалом и для того, чтобы смартфон уверенно держал сигнал, в нём используются вставки для пластика. Если раньше они были довольно большими и приметными, то теперь они совмещены с краем смартфона и менее заметны. 

В сети появились первые фотографии новых iPhone

Второе отличие касается камеры, в новой модели она стала несколько больше и совсем не выпирает из корпуса смартфона. Новое фото опровергает слух о двойной камере в смарфтоне, которая могла бы использоваться для получения стереоснимков и ускорения работы автофокуса.

На нижней грани устройства виднеется также гнездо для подключения кабеля Lightning, но совсем не видно разъёма для наушников. Это лишний раз подтверждает слух о том, что новую версию iPhone компания Apple выпустит либо в комплекте с беспроводными наушниками, либо с наушниками, которые будут иметь нестандаhтный разъём Lightning.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector