Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

FIAT DUCATO – помощник для владельцев малого бизнеса

12 мая 2016
620
FIAT DUCATO – помощник для владельцев малого бизнеса
Источник фото: -

Идеальным выбором для многих российских автолюбителей и бизнесменов стал автомобиль FIAT Ducato. Чем же так привлекателен этот фургон? 

Все дело в великолепном сочетании таких универсальных качеств, как безопасность, комфорт, большая вместительность и мощь. Но это только малый перечень достоинств. Несомненно, для грузовых и пассажирских перевозок автомобиль FIAT Ducato подходит лучше всего. Стильный, грациозный и солидный внешний вид фургона отлично вписывается в наш современный быт. Объемный кузов, сильно покатая и обтекаемая передняя часть автомобиля говорят о его прекрасной динамике. Но вот чем действительно покорил автомобиль российских потребителей, так это большим количеством комплектаций и модификаций, а также их оснащением.

Те, кто занимаются перевозкой грузов или пассажиров на различные расстояния, не понаслышке знают, что удобное и надежное транспортное средство играет здесь самую важную роль. Именно поэтому большинство бизнесменов выбирают автомобиль FIAT Ducato. В своем классе он уже давно занимает почетное место лидера благодаря своему роскошному и вместительному салону, экономичности, а также непревзойденной функциональности.

Самая простая комплектация FIAT Ducato включает в себя системы АБС и курсовой устойчивости. Имеется также и гидроусилитель руля, передние стеклоподъемники с электроприводом и регулировка рулевой колонки. В зимний период времени очень кстати будет аккумулятор повышенной емкости и такая функция, как дополнительный подогрев двигателя. С целью повышения динамичности и улучшения ходовых качеств автомобиля в его стандартное оснащение входит генератор повышенной мощности.

Отдельного внимания заслуживает регулировка водительского кресла по высоте. Само по себе кресло водителя имеет достаточно высокую посадку, а наличие регулировки позволяет дополнительно повысить комфорт для водителя и максимально увеличить видимость дорожного полотна. Дополнительным плюсом автомобилей FIAT является их прекрасная адаптация к российским дорогам. С этой целью автомобиль снабжен усиленной подвеской. Усилены и кузовные элементы автомобиля, что позволило в разы увеличить его безопасность. Именно поэтому за последнее время количество желающих приобрести Фиат в кредит только растет.

Подобрать нужную для себя комплектацию Фиат Дукато не составит труда. Достаточно лишь определиться с такими данными, как объем грузового отсека, колесная база и цена. 

FIAT DUCATO – помощник для владельцев малого бизнеса

Для коммерческих целей фургон Дукато очень подходит. Энергичный, решительный и выносливый фургон станет надежным помощником для каждого автолюбителя, который нуждается в услугах такого транспортного средства. В целом автомобиль очень хорош. Он отлично справляется со своими прямыми обязанностями и является очень надежным и практичным транспортным средством. Повседневное обслуживание и проведение диагностики Фиат не отнимут у Вас много времени, денег и сил. Наоборот, Вы сами сможете убедиться, насколько удобным и экономичным является этот фургон.

ТСК МоторОфициальный дилер FIAT Рrofessional в Кирове

Менделеева,4Тел.: +7 (8332) 623 000

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector