Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские полицейские задержали подполковника Нацгвардии из Самары за езду в пьяном виде

12 мая 2016
400
Кировские полицейские задержали подполковника Нацгвардии из Самары за езду в пьяном виде
Источник фото: -

Задержание машины с самарскими номерами произошло в 4 часа утра на улице Комсомольской. 

Утром 11-го мая в 4 часа утра внимание сотрудников полиции привлек чёрный «Фольксваген» с самарскими номерами. За рулём автомобиля оказался подполковник недавно созданной Нацгвардии, который находился в изрядном подпитии. Кроме того, как сообщается в программе «Место Происшествия», вместе с подполковником ехали несколько его коллег, которые также были изрядно пьяны, а один из них во время задержания и вовсе спал на заднем сидении.

Сперва пьяный водитель надеялся, что его отпустят после того, как он представится сотрудником полиции. Однако полицейские на слово ему не поверили и попросили предъявить документы. Лишь тогда полицейские поняли, кто перед ними. 

По требованию полицейских, подполковник Нацгвардии Алексей Баев при понятых прошёл проверку на степень опьянения. Алкотестер показал, что содержание алкоголя в крови составляет 1,8 промилле, что соответствует средней степени опьянения. Сейчас подполковнику из Самары грозит лишение прав, увольнение со службы и штраф в размере до 30.000 рублей.

Фото: https://progorod43.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector