Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Прими участие в летнем кубке по футболу!

12 мая 2016
210
Прими участие в летнем кубке по футболу!
Источник фото: -

Увлекательное состязание готовится на стадионе «Факел» Лигой здорового бизнеса.

Лига здорового бизнеса 25 июня празднует свое двухлетие. К этому событию приурочен целый турнир для любительских и корпоративных футбольных команд. Предполагается, что участие в соревнованиях на стадионе «Факел» примут до 20 коллективов. Все они будут разделены на четыре группы по уровню мастерства и путем жеребьевки. 

Далее предстоит преодолеть два этапа. В круговом все команды сыграют друг с другом в группах. Очки будут начисляться следующим образом: за победу в матче команде полагается три балла, за ничью — один, за проигрыш, увы, ничего. А далее состоится Play-off. Первые места в группах выйдут в так называемый «Золотой» Play-Off, вторые и третьи места — в «Серебряный», а четвертые и пятые — в «Бронзовый». На этом этапе в случае ничейного результата в основное время назначается серия пенальти — по три с каждой стороны. 

Кстати, матчи пройдут по правилам мини-футбола, но с дополнениями. Предполагается, что количество игроков в каждой из команд будет пять плюс вратарь. Количество замен не ограничено. Продолжительность матчей — два тайма по 10 минут, а размер поля 45 на 25 метров — это одна четверть от стандартного футбольного газона. 

Прими участие в летнем кубке по футболу!

Стоит отметить, что на стадионе «Факел» уложено великолепное покрытие поля — искусственная трава пятого поколения, есть удобные раздевалки с душевыми. Для участников и гостей работает охраняемый паркинг. Во время турнира игроки и болельщики будут обеспечены водой в бутылках, чаем, кофе, сладостями, легкими закусками и фруктами. Также можно будет провести время в игровой зоне, где расположится настольный футбол, хоккей и другие развлекательные игры. 

Победители и призеры в своих группах получат кубки, медали, призы от партнеров. Остается только набрать команду и зарегистрироваться. Подробности на сайте Лиги Lizb.ru. И не сомневайтесь, в 10 часов утра 25 июня начнется настоящий праздник спорта! 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector