Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове откроется новый МФЦ «Мои документы»

13 мая 2016
1250
В Кирове откроется новый МФЦ «Мои документы»
Источник фото: -

Расположится он по адресу ул. Воровского д.135/1 и сможет обслуживать свыше 8000 заявителей в месяц. 

Несмотря на то, что в интервью, которое дал порталу Kirovnet.ru директор сети МФЦ «Мои документы» Александр Ананьев, было сказано, что открывать новые центры в этом году не планируется, новый МФЦ в Кирове всё-таки появится. Согласно информации от Министерства информационных технологий и связи, новый центр предоставления госуслуг вскоре откроется в здании на улице Воровского, 135/1.

«Создание дополнительного центра обслуживания в одном из наиболее густонаселенных районов областного центра позволит оптимизировать схему предоставления госуслуг, сделать её ещё более доступной для кировчан» — сообщил министр информационных технологий и связи Александр Зорин.

В Кирове откроется новый МФЦ "Мои документы"

Сообщается также, что в новом МФЦ будет работать 11 окон и с его помощью государственными услугами смогут воспользоваться более 8000 человек в месяц. При этом часть сотрудников «переедет» из МФЦ, которые расположены на улицах Упита и Калинина. Произойдёт это из-за того, что часть окон в связи с открытием нового центра станут невостребованными.

Напомним, что посетители портала Kirovnet.ru в любой момент могут воспользоваться сервисом онлайн-записи в любой МФЦ Кировской области и получать госуслуги без очередей и ожидания.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector