Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ночью в Кирове произошла страшная авария

17 мая 2016
470
Ночью в Кирове произошла страшная авария
Источник фото: -

«Десятка» врезалась в ограждение на Октябрьском проспекте и перевернулась.

Сегодня месжду 2:30 и 3:00 ночи на Октябрьском проспекте города Кирова разыгралась трагедия. Прогуливающиеся ранним утром люди увидели, как «десятка», ехавшая со стороны вокзала в сторону ЦУМа, врезалась каменное в ограждение бульварной части улицы напротив гостиницы «Вятка» и перевернулась. 

Удар был такой силы, что в бетоне осталась внушительная вмятина, вылетели несколько облицовочных элементов. Что уж говорить о машине, она однозначно не подлежит восстановлению. На месте оперативно оказались полицейские. Они-то и вызвали скорую помощь, чья подстанция находится буквально за углом на Красноармейской улице, и спасателей МЧС. 

Ночью в Кирове произошла страшная авария

 — 02:50 от сотрудника вневедомственной охраны поступила информация о том, что на Октябрьском проспекте у дома 94 произошел наезд на препятствие автомобиля ВАЗ-2110, — сообщают в МЧС. — Для ликвидации последствий происшествия привлекались 18 человек, шесть единиц техники, в том числе 4 специалиста МЧС. Были произведены деблокирование пассажиров автомобиля, смыв топлива с проезжей части. 

По словам очевидцев, в ВАЗе были два человека. Оба живы. Есть вероятность, что водитель не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. Однако на этом перекрестке обозначенный пешеходный переход, перед ним нужно сбрасывать скорость даже в ночное время суток, пусть и светло. Но судя по состоянию машины, этого сделано не было. 

Ночью в Кирове произошла страшная авария

Фото МЧС России по Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector