Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Белых подарил Калягину русское поле из меха

18 мая 2016
140
Белых подарил Калягину русское поле из меха
Источник фото: -

Никита Белых и Александр Калягин перед началом гастролей театра Et Cetera в Кирове обменялись подарками. 

Известный актер подарил губернатору памятную тарелку, которую можно установить на рабочем столе. Губернатор — в ответ — вручил кумиру публики картину из меха, сделанную вятскими мастерами: русское поле, рожь и три сосны.

К счастью, гость не оказался тайным приверженцем «Гринписа» и с благодарностью принял презент. Никита Белых выразил надежду, что меховая картина будет не только украшать дом актера, но и «дарить тепло».

Белых подарил Калягину русское поле из меха

Встреча главы региона и известного актера (и кроме того — председателя Союза театральных деятелей России) состоялась накануне начала гастролей в Кирове театра Et Cetera. Белых сообщил Александру Александровичу, что билеты на спектакли приобрели все без исключения члены регионального правительства. Сам Никита Юрьевич собирается посетить областной драматический театр в пятницу, когда актеры Et Cetera покажут на здешней сцене спектакль «Лица» по Антону Павловичу Чехову.

Отдельной темой разговора стала Вятскополянская детская школа театрального искусства имени А.А.Калягина. Принято решение о том, что учебный театр «АзАрт» детской школы театрального искусства в ближайшее время передадут с баланса муниципального образования на финансирование областного бюджета. Это должно позволить решить ряд имеющихся на сегодняшний день проблем.

Белых подарил Калягину русское поле из меха

Александр Калягин поблагодарил за это главу региона. И отметил, что Киров с момента его последнего визита в город, сильно похорошел. «Да и вы сильно похудели», — сказал актер губернатору. Губернатор пообещал, что к следующему визиту Сан Саныча и он сам, и столица Вятского края продолжат хорошеть. В частности в областном центре нынешним летом планируется установить новые памятники и запустить новые фонтаны, рассказал Никита Белых.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector