Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

IT-проект из Кировской области стал лучшим в России

18 мая 2016
370
IT-проект из Кировской области стал лучшим в России
Источник фото: -

Первое место на всероссийском конкурсе «Проф-IT 2016» в номинации «IT в предоставлении государственных и муниципальных услуг» взял кировский проект «ГРАФИТ». 

Как сообщает пресс-служба областного правительства, на проходящем в Уфе очередном ежегодном конкурсе «Проф-IT 2016» Кировская область выступила с четырьмя программными продуктами. До финала мероприятия добрался лишь один из них. Им стала «Единая система мониторинга оказания государственных и муниципальных услуг региона» под названием «ГРАФИТ».

Защищать проект перед строгим жюри вышел лично министр информационных технологий и связи Александр Зорин. Как отметил в своём выступлении Александр Зорин, при активном росте доли электронных государственных и муниципальных услуг важно не только сохранить, но и повысить качество их предоставления. Проект по созданию единой системы мониторинга позволяет управлять процессом оказания госуслуг и эффективно использовать имеющиеся ресурсы.

IT-проект из Кировской области стал лучшим в России

По итогам голосования, в котором принимали участие органы исполнительной власти 85 субъектов РФ, проект из Кировской области занял первое место в номинации «IT в предоставлении государственных и муниципальных услуг». Таким образом, Кировская область ещё раз подтвердила своё первенство в области Информационных технологий, а коллеги из других регионов, вероятно, захотят перенять у нас столь успешный опыт.

Фото: kirovreg.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector