Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пацан сказал — пацан сделал! Житель Кировской области поджег машину на спор

19 мая 2016
880
Пацан сказал — пацан сделал! Житель Кировской области поджег машину на спор
Источник фото: -

Водитель, подрезавший «шестерку», во время словесной перепалки просто поднес зажигалку и подпалил машину противника.

17 мая в дежурную часть отделения полиции «Опаринское» поступило сообщение жителя деревни Стрельской о том, что неизвестный ему мужчина совершил поджог его «Жигулей».

 — На место была направлена следственно-оперативная группа, которая установила обстоятельства произошедшего. Со слов потерпевшего, на дороге у него возник конфликт с неизвестным ему гражданином. Повредив во время маневра его ВАЗ-2106, тот не только не признал вины, но и уничижительно отозвался о состоянии транспортного средства потерпевшего, — сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

Молодой человек сказал, что ему ничего не стоит сжечь «Жигули». И, в подтверждение серьезности намерений, поднес зажигалку к обивке водительского сидения.

Словесная ссора продолжалась, пока огонь не запылал в салоне всерьез. Поврежденными оказались не только сидения, но и приборная панель.  В итоге владелец горевшего авто оценил ущерб в 25 тысяч рублей.  Кстати, поджигатель помощи предлагать не стал и скрылся.

Полицейские установили личность мужчины, повредившего чужое имущество. Им оказался 26-летний житель поселка Опарино. Парень не отрицает своей причастности и уже добровольно возместил причиненный ущерб. 

 — Сотрудники полиции продолжают проведение проверки, по окончании которой будет принято решение о привлечение мужчины к установленной законом ответственности, — подчеркнули в УМВД.  

Напомним, пару недель назад молодой парень поджег джип за 4 миллиона рублей в центре города (ФОТО). А в конце прошлого года жертвой поджигателей стал ректор Вятского госуниверситета Валентин Пугач. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector