Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове обновят 48 остановок

19 мая 2016
420
В Кирове обновят 48 остановок
Источник фото: -

Уже летом появятся новые павильоны для пассажиров общественного транспорта «нового типа». 

Хотя правильнее назвать их не остановками, а — пилонами, которые совмещены с остановочными павильонами. Разработку проекта провело МБУ «Архитектура». Конструкция включает в себя три фасадных модуля плюс один боковой. Крышей для остановки будет монолитный поликарбонат золотисто-коричневого цвета.

В состав конструкции входят информационные панели (размером 1,2 на 1,8), а также скамья для ожидания из натурального дерева или пластика.

Опорные стойки (серебристо-серого цвета) установят на бетонную площадку. Согласно проекту, она должна на 10 сантиметров превышать уровень тротуара и иметь пандус — для удобства маломобильных групп населения.

Выбор изготовителя конструкции пройдет в форме электронного аукциона, который состоится на портале k-tender.ru в июне 2016 года. Места на остановках разыграют 29 лотами. Стартовая цена права установки составляет 526 тысяч 86 рублей. Договор будет действовать в течение десяти лет: в течение этого времени победители конкурса смогут размещать на остановках рекламу, но при этом — оплачивать все расходы по содержанию остановок.

Фото: cheremushkimedia.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector