Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Филиппу Киркорову не нашлось подходящего зала в Кирове

20 мая 2016
520
Филиппу Киркорову не нашлось подходящего зала в Кирове
Источник фото: -

Артист покажет свое шоу «Я» в Кирово-Чепецке. Цены на билеты доходят до 10 тысяч рублей.

Стало известно, что осенью в Киров со своим грандиозным шоу приедет Филипп Киркоров. Правда, концерт пройдет не в Кирове, а в Кирово-Чепецке 19 сентября. Организаторы гастролей приняли решение, что для шоу подойдет только спортивный комплекс «Олимп-Арена». На льду будет установлена огромная сцена, а перед ней вип-партер. 

— В Кирове нет такой площадки, куда бы можно было установить сцену, заявленную в райдере шоу «Я». В Чепецк привезут и все декорации, которые можно было видеть во время концертов в Кремле. Будет и фонтан. Кировское шоу не будет отличаться от тех, которые уже увидели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, — рассказал Kirovnet.ru организатор концерта Олег Рыбкин. 

Филиппу Киркорову не нашлось подходящего зала в Кирове

Тем, кто хочет увидеть все в мельчайших деталях, стоит поторопиться. Места в партере ограничены. Правда, и цены на билеты выше средних. Билет в первый ряд партера стоит 10 тысяч рублей. По словам Олега Рыбкина, таких всего 25 штук. Конечно-же есть и более бюджетные места. Минимальная цена билета на Киркорова в Кирово-Чепецке — 2 тысячи рублей. К примеру, на концерт одного из самых дорогих артистов Григория Лепса ровно год назад билеты в «Олимп-Арену» стоили от 5 до 2 тысяч рублей. 

фото: instagram.com/fkirkorov

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector