Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Ночь музеев» кировчане встретят под проливным дождём

20 мая 2016
100
«Ночь музеев» кировчане встретят под проливным дождём
Источник фото: -

Грядущие выходные обещают быть нежаркими и дождливыми. 

Напомним, что в эти выходные проходит традиционная ежегодная акция «Ночь в музее 2016». Субботним вечером практически все музеи города и области распахнут свои двери перед кировчанами, однако радость от этого события может немного подпортить ливень, который ожидается субботним вечером. Напомним, что такие музеи, как ВХМ им. Васнецова, Выставочный зал на Карла Либкнехта, 71 и Краеведческий музей запланировали уличные мероприятия и теперь они находятся под угрозой срыва.

В субботу, 21 мая, днём ожидается облачная и тёплая погода. Температура воздуха достигнет +20 градусов. Весь день будет бушевать магнитная буря, а к вечеру начнётся гроза, которую будет сопровождать сильный ливень. Уже к утру воскресенья дождь сойдёт на нет.

В воскресенье, 22 мая, утром ожидается облачная погода с прояснениями, шквалистый юго-восточный ветер и продолжение магнитной бури. Температура воздуха составит +17 градусов.  Ближе к полудню начнутся небольшие кратковременные дожди, которые закончатся лишь к понедельнику.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector